Сеитьягьяев Ибраим Дляверович

Государственное экономное образовательное учреждение

Городка Севастополя

«Средняя общеобразовательная школа № 47»

Перечень для пропускного режима

На выпускной вечер 30.06.2017г. для 11-А класса

1. Плахтий Алина Юрьевна

Плахтий Яна Алексеевна-мать
Муртазаев Эрвин Меметович-отчим
Муртазаева Милана Эрвиновна-сестра
Плахтий Юрий Юрьевич-отец
Плахтий Лена Валентиновна-жена отца
Александрова Анастасия Максимовна- дочь супруги отца

2. Ибриш Айше Эрнесовна

Ибриш Сияре Шевкиевна-мама
Ибриш Нариман Эрнесович-брат

3. Ершов Николай Павлович

Мамонтова Сеитьягьяев Ибраим Дляверович Марина Николаевна -мама
Мамонтов Анатолий Викторович - папа
Мамонтов Виктор Анатольевич -брат
Болдырева Ольга Николаевна -бабушка
Болдырев Александр Павлович -дядя
Замятина Ира Николаевна -бабушка
Мамонтова Оксана Викторовна -тетя
Мамонтова Светлана Викторовна -сестра
Мамонтова Раиса Ивановна -бабушка
Шинкарчук Наталья Викторовна -тетя
Шинкарчук Сергей Владимирович -дядя
Шинкарчук Лена Сергеевна - сестра
Цюпрук Ангелина Хамитовна -кресная
Цюпрук Миша Михайлович Сеитьягьяев Ибраим Дляверович -дядя

4. Мищенко Ира Николаевна

Мищенко Марина Алексеевна-мама
Мищенко Евгений Николаевич-брат
Симоченко Наталья Владимировна -крестная
Симоченко Сергей Анатольевич - крестный
Островная Галина Григорьевна-тётя
Некрасова Ира Александровна-тётя
Богуш София Александровна-подруга
Богуш Наталья Валерьевна -подруга матери
Воронин Валерий Витальевич -парень
Труфанова Светлана Юрьевна-близкая подруга
Меньшикова Полина Александровна-близкая подруга

5. Козлов Никита Дмитриевич

Донской Дмитрий Владимирович - отец

Донская Алевтина Александровна Сеитьягьяев Ибраим Дляверович – бабушка

Донская Алевтина Дмитриевна – сестра

Симоненко Григорий Владимирович - брат

6. Мирончук Евгений Андреевич

Ершова Наталья Евгеньевна -мама
Ершов Виктор Николаевич -отец
Ершова Алевтина Филипповна -бабушка
Горбатюк Лена Евгеньевна -тетя
Вуколова Людмила Николаевна -бабушка

Лукичева Татьяна Евгеньевна - тетя

7. Ибраимов Руслан Февзиевич

Ибраимова Эльзара Бекировна- мать
Ибраимов Февзи Усеинович -папа
Ибраимов Рустем Февзиевич-брат
Ибраимов Ремзи Усеинович-дядя
Ибраимова Гульсум Рустамовна- тетя
Ибраимов Эдем Ремзиевич-брат
Ибраимова Алиме Файзеровна-сестра
Сейтаблаев Сеитьягьяев Ибраим Дляверович Эльвис Шевкетович-брат

8. Котляр Виктория Вадимовна

Котляр Вадим Дмитриевич - папа
Котляр Анна Ивановна - мать
Котляр Лидия Вадимовна - сестра
Романюк Александра Андреевна - бабушка
Кириченко Светлана Ивановна - тетя
Кириченко Юрий Николаевич - дядя
Зубов Вадим Александрович - брат
Зубов Денис Александрович - брат
Исмаилова Ление Умеровна - тетя
Котляр Дмитрий Ефремович – дедушка

9. Коротуненко Илья Иванович

Коротуненко Екатерина Васильевна - мать,

Коротуненко Иван Иванович – папа

10. Махонина Ира Александровна

Махонина Тамара Валентиновна -мама
Махонин Сеитьягьяев Ибраим Дляверович Александр Александрович -папа
Махонина Надежда Александровна -сестра
Махонин Анатолий Александрович - брат
Гращенко Варвара Адамовна -бабушка
Щербин Роман Александрович -двоюродный брат

Гращенко Иван Данолович - дедушка

11. Антошина Иван Викторович

Антошина Лена Михайловна-мама

Антошин Виктор Иванович- папа

Антошина Виктория Викторовна- сестра

Антошин Василий Иванович-дядя

Антошина Валентина Афанасьевна-бабушка

12. Немитулаев Нариман Ризаевич

Валиева Лиля Мустафаевна-мать

Валиев Гайса Исхакрвич-отец

Немитулаева Нилюфер Ризаевна-сестра Сеитьягьяев Ибраим Дляверович,

Байрамова Линие Мустафаевна-тетя

Асанов Усеин Ризаевич- друг

13. Мураджаева Медине Ленуровна

Мураджаева Сильвие Шевкиевна - мать
Мураджаев Ленур Серверович - папа
Мураджаева Сафие Ленуровна - сестра
Мураджаев Ильяс Ленурович – брат

14. Назаров Илья Владимирович

15. Унгурян Диана Сергеевна

Унгурян Сергей Васильевич-папа

Абдулносыров Сергей Равильбакович-дедушка

Папенина Марина Викторовна-бабушка

Мельничук Марина Петровна-тетя

Мельничук Анастасия Олеговна -сестра

Колычев Петр Николаевич -дедушка

Колычев Валентин Николаевич-дядя

Колычева Евгения Вадимовна-тетя

Волынец Сеитьягьяев Ибраим Дляверович Надежда Валентиновна-сестра

Волков Владимир Александрович -дядя

Волынец Надежда Валентиновна- подруга

Баранов Алексей Павлович

Крупа Рафаэль Сергеевич

Крупа Оксана Юрьевна - мать

Крупа Руфь Сергеевна - сестра

Крупа Амиэль Сергеевич - брат

Рейко Роман Евгеньевич

Рейко Надежда Кристофоровна - мать
Рейко Евгений Иванович - папа

Сеитьягьяев Ибраим Дляверович

Сеитьягьяев Длявер Шевкиевич - папа
Кайбулаева Лемара Мюситовна - мать
Сеитьягьяева Хатидже - бабушка
Сеитьягьяева Динара Шевкиевна - тётя
Сеитьягьяев Исмет Артурович - брат
Утаев Рахматулла - дядя
Утаева Дильбер Нарыевна - тётя
Мемишева Сеитьягьяев Ибраим Дляверович Эльвина Юсуфовна - тётя
Махмудова (Аметова) Юлия Наримановна – тётя


sekciya-4-blok-v-vospriyatii-evropejskoj-kulturi.html
sekciya-4-istoriya-rannej-vizantii.html
sekciya-4-strategicheskie-napravleniya-i-mehanizmi-formirovaniya-regionalnoj-investicionno-innovacionnoj-politiki.html